Что грозит если знакомый взял машину без спроса в состояние алкогольного опьянения будучи лишенный прав.
• г. Казань
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Ничего хорошего. Вы оба будете лишены прав и штраф получите по 30 тысяч. Вам можно этого избежать, если он угнал у вас автомобиль.
Спросить01.10.2017, 14:02,
г. Москва
Алексей! Уголовный кодекс РФ состояние алкогольного опьянения не относит к смягчающему вину обстоятельству. Если собственник машины напишет заявление в полицию... вероятно будет возбуждено уголовное дело.
Спросить01.10.2017, 15:40,
г. Казань
Добрый вечер. Алексей! Чтобы Вас не "лишили прав" - заключите договор купли-продажи автомобиля... Ничего сложного в этом нет... Проблемы как таковой не вижу.