Купила телефон в кредит... А чек товарный не дали ( ( (только договор на кредит...

• г. Пермь

Купила телефон в кредит. .. А чек товарный не дали ( ( (только договор на кредит...

Ответы на вопрос (2):

Чек не является единственным подтверждением покупки товара. Наряду с чеком принимаются во внимание свидетельские показания и иные документы. В Вашем случае это кредитный договор или распечатка со счета (если платили картой первоначальный взнос). Не перед увейте. Удачи Вам!