Как исправить ошибку в свидетельстве о праве собственности на землю образца 1992 постановление 177, оформленном на Данилину Татьяну Васильевну вместо Даниловой Татьяны Васильевны

• г. Сертолово

1. Свидетельство о праве собственности на землю образца 1992 постановление 177

Оформлено на Данилину Татьяну Васильевну, вместо Даниловой Татьяны Васильевны.

2. В постановлении районной администрации тоже ошибка-Данилина.

3. Архивная справка администрации района о месте проживания - правильно Данилова.

Вопрос: как исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Установите через суд факт принадлежности правоустанавливающих документов. Решение Вашей проблемы зависит от конкретных обстоятельств. Опишите ситуацию полностью.