Как избежать приезда на работу для подачи заявления на алименты?

• г. Дзержинский

Я подала заявление на алименты. Исполнительный лист пришел на работу к мужу. Там ему сказала, что я должна написать заявление с рекизитами и привезти его на его работу. Можно ли избежать приезда на работу? Реквизиты я передавала по факсу судебному приставу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! В сопроводительном письме службыСп д.б. указано, куда перечислять алименты. Обратитесь с этой просьбой туда.

Отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением вручении. Проверьте, чтобы были указаны ВСЕ реквизиты: № Вашего счета, счет банка, ИНН, КПП, БИК и др.

А вообще пристав должен был это отправить.