Можно ли приватизировать новое жилье (если старое приватизированное попало под снос)?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Если был снесен дом, в котором у Вас была приватизированная квартира, то новую, взамен изъятой, Вам должны (обязаны) предоставить в собственность по договору мены. Квартиру, находящуюся в Вашей собственности, приватизировать не нужно.

Добрый день , Гульнара!

В Вашем случае приватизировать новое жильё нет необходимости.

Удачи!