Для составления брачного контракта, какие нужны документы? Как обезопасить себя при появлении внебрачных детей?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Для состовления брачного контракта, какие нужны документы? Как обезопасить себя при появлении внебрачных детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для составления брачного договора достаточно факта нахождения в браке, брачный договор регулирует только имущественные отношения супругов, так что внебрачные дети не имеют к этому никакого отношения.