Обязаны ли работники ЖЭУ мыть окна в подъездах? Полы мы сами моем. Каким пунктом отмечено у нас в квартплате если да?

• г. Мелеуз

Добрый день. Обязаны ли работники жэу мыть окна в подъездах? Полы мы сами моем. Каким пунктом отмечено у нас в кварплате если да?

Ответы на вопрос (1):

Вас разводят, вы и моете полы, хотя это прямая обязанность УК, и в квитанции с вас регулярно берут деньги. Окна также мыть обязана УК

Зайдите в УК, возьмите перечень мероприятий по содержанию жилья, там будут указаны все сроки и размер оплаты.