Как передать половину дома второму дольщику при отсутствии согласия супруга, если стороны сейчас состоят в браке?

• г. Казань

Как подарить половину дома второму дольщику? Если находилась в браке, когда оформляли доли, а супруг не дает согласие сейчас. Сейчас в браке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, надо бы уточнить по датам, не очень понятно-это второй супруг не дает согласие, тогда он не имеет отношения к имуществу приобретенному до брака с ним.