Сахар можно передать в сизо?

• г. Новосибирск

Сахар можно передать в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Сахар в СИЗО не запрещён,но в посылках и передачах он не принимается

В посылках и передачах разрешены только Продукты питания в вакуумной упаковке промышленного изготовления с указанием сроков годности

Основание

Перечень

предметов первой необходимости, обуви, одежды и других промышленных товаров, а также продуктов питания, которые подозреваемые и обвиняемые могут иметь при себе, хранить, получать в посылках и передачах и приобретать по безналичному расчету

Сахар можно купить в ларьке СИЗО по безналу