Моему папе был выделен садовый участок в садовом товариществе в 1965 году, был затем на нём построен садовый домик
• г. Ковров
Моему папе был выделен садовый участок в садовом товариществе в 1965 году, был затем на нём построен садовый домик, затем продан участок и куплен в другом СТ,в 1985 году умерла мама (были в браке с папой с 1961 года), в 1993 году папа вышел из СТ,а мой брат его сын вступил и получил свидетельство на право собственности на участок и продал его в 1998 году, я узнала об этом неделю назад, имел ли право папа передать сыну право на приватизацию участка, имелась ли там доля мамы, в наследство после мамы никто не вступал, можно ли мне признать за собой право на часть данного участка по наследству?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
На такие вопросы нельзя ответить, не видя документов, но в любом случае у вас пропущены все сроки и вряд ли реально доказать уважительность их пропуска.