Читал, что для использования ксенона необходимо:

• г. Таганрог

За установку ксеноновых ламп в непредназначенные для этого заводом изготовителем световые приборы сейчас лишают прав или что - то изменилось (поправки к законам, тех регламенту или судебные прецеденты какие либо были)

1)подходящая для этого оптика

2)автокорректор фар

3)омыватель фар.

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, dлечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

base.consultant.ru - раздел "Внешние световые приборы"