Как мне вернуть свои вложения, если кредитно-потребительский кооператив банкротится?

• г. Лесосибирск

Кредитно потребительский кооператив «Сибирский Фонд Сбережений» распадается, банкротится. Как мне вернуть свои вложения?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Алевтина, Вам необходимо написать заявление о возрасте денежных средств досрочно. Случае не выплаты в добровольном порядке обратиться в суд с исковым заявлением о возрете денежных средств.

Желаю Вам удачи!