Как изменить распределение алиментов между моими детьми?

• г. Пермь

Здравствуйте, скажите пожалуйста. На моего гражданского мужа подали на алименты на первого ребёнка, у нас с ним два совместных ребенка. Мне сказали что мои дети будут получать 1/6, а первый ребёнок 1/4. Что мне сделать чтоб мои дети получали так же, или все дети одинаково.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Что значит подали? Есть решение суда или пока его нет? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Вас ввели в заблуждение. Если алименты на содержание Ваших детей уже взысканы, то на содержание ребенка от первого брака никак не могут быть взысканы алименты в размере 1/4 части, они будут взысканы в размере 1/6 части.