Мне выдал нотариус свидетельство о праве на наследство, куда его нести?

• г. Москва

Мне выдал нотариус свидетельство о праве на наследство (часть квартиры), куда его нести? Или где его зарегестрировать.

Ответы на вопрос (2):

Нести его нужно в Росреестр и зарегистрировать свое право собственности на долю.

Но независимо от того, зарегистрируете Вы его или нет, Вы собственник доли с момента смерти наследодателя.

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и

картографии по тому городу или области, где находится недвижимость