Подскажите, вхобят ли дни проведеныые на лечении в данный и как расчитать денежную компенмацию за не использованный отпуск?

• г. Москва

Я отработал в организации больше года, при этом отпуск не брал. В настоящий момент нахожусь на лечении. После завершения лечения, собираюсь увольняться.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Из расчета среднего заработка исключается время нахождения на больничном. Время нахолждения на больничном включается в расчет дней отпуска.