Вопрос о призыве в армию для старшего ребенка в многодетной семье - есть ли закон о возможном освобождении на основании одного кормильца?

• г. Октябрьский

Я вдовец, воспитываю 3 х детей, из которых 2 малетних, а третий закончил университет. Сейчас у старшего встает вопрос о призыве в армию. Вопрос... Есть ли закон позволяющий не призывать в армию на основании многодетной семьи и одного кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет такой нормы.