Я написала заявление на декретный отпуск, у меня его приняли, поставили отметку о принятии, но деньги так и не перечислили.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна! Организация обязана оплатить больничный лист по беременности и родам в течении 10 дней с момента предъявления. Имейте ввиду именно с предъявления больничного листа, а не заявления