Как получить компенсацию за пропущенные выплаты в случае неосознанной инвалидности - необходимые документы и процедура

• г. Хабаровск

Здравствуйте 4 года у меня была инвалидность я не знал об этом на данный момент могу ли я получить деньги каторые не получал и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если вы по своей вине не оформляли документы, то получить за последнее время не получится... только с момента подачи и формления документов.