Сбербанк отказывается платить по страховке из-за смерти заёмщика - ситуация в суде

• г. Бийск

Сбербанк онулирует страховку из за смерти заемщика с 15 11 13 г взят кредит умерла 26 07 16 г инвалид 1 гр до кредита Опух мозга но после операции чувствовала себя хорошо и была уверена что болезнь от ступила мрт показало на момент сделки все чисто из за мелкого шрифта не могла прочитать договор и подписала полагаясь на сбербанк теперь банк отказывается платить по страховке и подал в суд на родственников мужа и дочь потомуч то совместная квартира официально в наследство не вступали фактически там живем как жили. Если у нас какие то шансы суд назначил экспертизу о здоровье жены на день сделки хотя была уже 1 гр спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для правового анализа данной ситуации необходимо ознакомиться с материалами гражданского дела, а также необходимо знать правовую позицию сторон. Рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, поскольку исход дела зависит от правильно избранной позиции и линии поведения.

Приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону. Из вопроса не ясно какие условия страхования жизни и на каких правах вы проживаете в квартире (ипотека или что там), а так же что за требования выдвинул банк. Уточните вопрос. Возможно необходимо поставить перед экспертом дополнительные вопрос.