У меня, зарплата минимальная на сегодняшний день (4330 р), сыну-20 лет, студент платного очного отделения института.

• г. Орск

У меня, зарплата минимальная на сегодняшний день (4330 р), сыну-20 лет, студент платного очного отделения института. Оплата за предыдущие два курса составила-46 тыс. ру.б. Сейчас, я одна, не могу полностью выплачивать такую сумму, могу ли я подать на бывшего мужа алименты (он и до 18 лет бегал от алиментов). Какие документы для этого нужно. Заранее благодарна. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

в РФ выплата алиментов на совершеннолетнего ребенка не предусмотрена, кроме случаев инвалидности