Без предупреждения отключили электричество из-за незначительной задолженности - как решить проблему, особенно учитывая наличие маленького ребенка в семье?

• г. Усть-Илимск

Здравствуйте отключили электричество без уведомления за задолженность 800 рублей о которой никто не знал, и не хотят включать что делать, годовой ребенок в семье.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. В данном случае нарушена процедура ограничения подачи ЖКУ (Постановление Правительства № 354 от 06.05.2011 г.)