Юлия борется за взыскание алиментов с указанной даты
₽ VIP

• г. Москва

В августе 2010 года расторгнут брак по решению суда., данным решением бывшего мужа обязали выплачивать алименты в пользу дочери с 19 июля 2010 года. Фактическая выплата алиментов начала производиться с декабря 2010 года. На мой вопрос работодателю мужа, который и осуществляет выплату алиментов, почему выплаты осуществляются с декабря 2010 г.? получила ответ: Вы принесли нам решение суда в ноябре. Вот мы вам с декабря платить и будем.

Как мне добиться того, чтоб алименты были взысканы с той даты, которая указана в решении суда (т.е. с 19.07.2010)?

Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отнести исполнительный лист в службу судебных приставов, чтобы вам рассчитали задолженность

Уважаемая Юлия!

Вам необходимо с Исполнительным листом и с сопроводительным документом (заявление) - в районный отдел ССП РФ по г.Москве (если вы в Москве).

С Уважением,

Евгений Владимирович,

Арбитражный управляющий, Юрист,