Наезд на пешехода на пешеходном переходе - как забрать автомобиль со штраф площадки и кто оплачивает стоянку во время следствия?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Девушка сейчас находиться в больницы, заводят уголовное дело, как можно забрать автомобиль со штраф площадки и кто будет оплачивать штраф площадку если автомобиль будет стоять там до конца следствия? Есть ли какие нибудь сроки по рассмотрения уголовного дела и передачи его в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Нина Александровна, в данном случае, вам лучше обратиться к любому юристу на этом сайте. У вас целый комплекса вопросов. Это будет консультация, а не один ответ.