Влияют ли положения ФЗ-488 от 28.12.2016 на завершенные процедуры в делах о несостоятельности (банкротстве) и возможность привлечения бывшего руководителя должника к субсидиарной ответственности, если производ

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Распространяются ли положения ФЗ-488 от 28.12.2016 на уже завершенные процедуры в делах о несостоятельности (банкротстве)? А именно, можно ли привлечь к субсидиарной ответственности бывшего руководителя должника, если производство по делу завершено в 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра... Необходимо знать установлена ли вина бывшего руководителя. И от кого Вы хотите это сделать?

С уважением, Сергей Фесенко.