Неоформленная земля под маленьким зданием производственного назначения - что делать?

• г. Тула

У меня в собственности маленькое здание производственного назначения в деревне. Так получилось, что я не оформил землю под зданием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаетесь в администрацию по месту нахождения здания с заявлением о безвозмездной передаче Вам в собственность земельного участка под зданием. Которое находится в Вашей собственности.