Был штраф в 30000 рублей я его не оплачивал, прошло примерно 3 года и сейчас его нет нигде.

• г. Тверь

Здравствуйте, был штраф в 30000 рублей я его не оплачивал, прошло примерно 3 года и сейчас его нет нигде.

Ответы на вопрос (2):

Данный штраф за вождение в нетрезвом виде в размере 30 000 рублей "не сгорает", пока не оплатите, водительское удостоверение не вернут.

Здравствуйте, Александр!

А вопрос то в чем? Вы переживаете, что его нигде нет? Я так понимаю, что помимо штрафа, дополнительное наказание лишение права управления транспортным средством. Водительское удостоверение не вернут до тех пор, пока штраф не будет оплачен в полном объеме. Судебные приставы видимо уже взыскали, раз его нигде нет.