Можно ли уволиться во время длительного больничного после операции?

• г. Москва

Я нахожусь на длительном больничном после операции, сейчас собралась увольняться с места работы. На больничном, по прогнозам врачей, находиться буду ещё около месяца. Могу ли я уволиться во время больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А почему не хотите на больничном посидеть? Официально работаете? Так Вам хотя бы больничный оплачивают, уволившись Вы без денег останетесь.