Что делать, если командир отозвал заявление на увольнение по организационно-штатным мероприятиям?

• г. Горный

У меня такой вопрос, я работаю в в/ч, нам выдали уведомления по полной ликвидации, я написала заявление на увольнение по орг штатным мероприятиям, командир подписал, и отозвал обратно, сказал писать по собственному, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите сами. Но если не напишете такое заявление - командир вынужден будет искать иное, но тоже законное, основание увольнения. Скорее всего, таковым и будет увольнение по ликвидации.