Я инвалид 3 гр. Могут ли брать налоги с меня, транспортный, земельный, на имущество с физических лиц?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

В нашей стране льготы носят заявительный характер. При наличии права на льготу надо написать заявление в налоговую инспекцию и представить подтверждающие документы. Посмотреть полный перечень льгот, действующих в Вашем регионе, можно на сайте ФНС www.nalog.ru