Проблема с невозможностью устроиться после контракта в военной части - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обращаюсь к вам уже не первый раз и все же по одному и тому же вопросу. Уже три месяца прошло, как я отслужил полностью контракт в в/ч 16544 Чеченской республики, Шатойского района п. Борзой. До сих пор не могу устроиться в военную часть потому как нет личного дела. Сколько я еще просижу просто так безработным. Я выбрал службу по контракту, почему служба так неорганизована. В военной прокуратуре г. Ростова на Дону написал обращение с просьбой разобраться, уже месяц прошел после этого. А при звонке в Прокуратуру, мне отвечают: "извините, перезвоните позже или лучше каждый день, почта так работает, непонятно, вашего запроса нет у нас." Это ответили нам в Прокуратуре 319 Шатойского района. Что делать? Сколько еще просто так без денег и работы сидеть? Сил нет, куда еще обратиться? Или давайте решим данный инцидент.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании бездействия командира части по направлению личного дела в военкомат незаконным, если прокуратура вам не помогла. Одновременно можете подать жалобу на ответ прокуратуры по вашему обращению.

Здравствуйте! Вам желательно всё же получить ответ из военной прокуратуры а вот затем стоит обратиться в суд и уже в судебном порядке решать данный вопрос.