Сколько подоходного налога мне должны удержать при зарплате 37713 рублей и предоставлении свидетельства на троих несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня заработная плата 37713 рублей, я предоставила свидетельства на троих несовершенно летних детей. Сколько должны у меня вычетать подоходный налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Если у Вас трое несовершеннолетних детей, то у Вас есть право на получение налогового вычета в размере 1400,00 рублей на первого ребенка + 1 400,00 рублей на второго ребенка +3 000 рублей на третьего ребенка и следующих (т.е. с указанных сумм не удерживается 13% налога).

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.