Переселение из аварийного жилья - кто должен оплачивать переоформление документов на новую квартиру?

• г. Волгоград

Здравствуйте! У меня такой вопрос меня переселяют с аварийного жилья в новую квартиру и администрация говорит что я должна за свой счет переделывать документы на квартиру. Законно ли это и если нет то что нам делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если документы это приватизация то да она за счет вас. Так квартира с найма станет вашей собственностью. Если вы имеете в виду что то другое, задайте вопрос более подробно.