Как прверить запрет на вьезд в Россию.
• г. Москва
Как прверить запрет на вьезд в Россию.
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Эрлан, проверку наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД Росси вы можете проверить на официальном сайте.
Спросить04.10.2017, 16:44,
г. Москва
Добрый день, Эрлан! Можете проверить на сайте суда, миграционной службы. Можете обратиться с письменным запросом в суд и получить на руки решение суда, если вопрос касается именно вас.