Возможно ли вернуть воздушные шарики в магазин из-за неприятного запаха?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть воздушные шарики не использованные обратно в магазин (причина очень неприятный запах). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что данный товар с недостатком и изготовлен с нарушением требований о безопасности, то есть ст.ст. 7 Закона РФ "О защите прав потребителей", поэтому претензия по ст. 18 указанного Закона и все.