Вопрос о возможных последствиях получения справки о отсутствии задолженности и возможном возобновлении исполнительных производств

• г. Иркутск

Спасибо за ответ. Могу ли я уточнить, если я пойду за справкой о отсутствии задолженности, вероятнее всего обо мне сообщат и возобновят или исполнительные производства?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не ходить, могут возобновить как я уже говорил отправьте заказным письмом от имени родственника на получения данной информации.