Определение подлинности сайта neolant-bank.ru - настоящее предложение или мошенничество?

• г. Ставрополь

Https://www.neolant-bank.ru вы можете обьяснить это настоящий сайт или мошенники? Тоже самое предлагают деньги а потом за перевод комиссию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Точно Вам никто не ответит, потому что сайт зарегистрирован и категории настоящий / ненастоящий неприемлемы.

Судя чисто по дизайну, можно сказать, что сайт открыт не далее, чем вчера. Не похоже это на банковскую организацию.

2017 Деятельность банка (ПАО КБ) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России №19160 от 03.06.2014 г. Я не особо грамотный в этом. Это можно как то проверить?

Евгений, посмотрите эту информацию на сайте Центрального Банка РФ. Одно могу сказать точно, если Вам предлагают совершить платеж под любым предлогом, то это точно мошенники, и общение с ними нужно прекратить.