Возможно ли повторно участвовать в программе «Земский доктор» и работать в том же селе после 5 лет работы?

• г. Липецк

Здравствуйте, я отработал 5 лет по программе «Земский доктор» , возможно ли повторно учавствовать в этой программе и работать в том же селе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Участие в программе "Земский доктор" осуществляется только один раз. Второго миллиона Вам, увы, никто не даст.