Перевод лицевых счетов при наследовании квартиры в другом городе и ее продаже

• г. Липецк

Получена в наследство квартира, оформлено право наследования. Надо переводить лицевые счета на себя? Живу в другом городе, квартира выставлена на продажу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, Вы обязаны предоставить все документы о собственности в управляющую компанию, а также оплачивать все коммунальные платежи в соответствии с показателями счетчиков. Удачи Вам!

Ув. Наталья, нет необходимости переводить лицевые счета на себя, главное не забывать оплачивать коммунальные услуги в соответствии с квитанциями.