Как решить проблему соседей, которые жалуются на лай собак в арендованной квартире?

• г. Москва

Я снимаю квартиру, у меня 4 собаки. Хозяин квартиры знает, но соседи не довольны, что им мешает лай, днём, когда я на работе. Грозят пойти в полицию. Как можно договориться с соседями.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос лежит не в юридической, а в моральной плоскости. Кратчайший путь договориться с соседями - это выполнить их просьбы соблюдать тишину и перестать причинять неудобства. Как этого добиться от животных и какие методы против лая существуют - можно посоветоваться с зоопсихологом, дрессировщиком или на форумах собаководов.