Как изменить имя на работе после ошибки в трудовой книжке при оформлении в 14 лет?

• г. Мурманск

При оформлении трудовой в 14 лет, в имени ошиблись буквой, Наталья вместо Наталия. Сменила много мест работы. Могу ли я на нынешней работе как-то законно изменить имя?

Ответы на вопрос (1):

Проще признать в судебном порядке особого производства факт тождества документов, поскольку в дальнейшем возникновение проблем неизбежно.