Правомерны ли действия школы, учащей детей в помещении без парт?

• г. Уфа

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такой вопрос. Мой ребенок учиться в 3 классе. У них шестидневка. Недавно мне стало известно, что в субботу они учатся в гимнастическом зале. Три урока окружающий мир, музыка и английский. Правомерно ли действия школы, что без согласия родителей учить в помещении без парт. Они сидят на скамейках с учебниками на коленках.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Конечно это неправильно и учиться таким образом ученики не должны, у вас есть право написать жалобу в отдел образования на действия директора школы

Желаю Вам удачи и всех благ!