Какой срок хранения у годового плана развития горных работ на предприятии с открытым способом добычи полезных ископаемых? Что делать с планами старше 50 лет?

• г. Уфа

Какой срок хранения у годового плана развития горных работ на предприятии с открытым способом добычи полезных ископаемых?

План развития представляет из себя пояснительную записку и набор графической документации. Налоговая в разные года проверки запрашивает планы то за два года, то за пять, а недавно запросили за 10 лет. На предприятии имеются планы развития 50-ти летней давности, теперь не знаем в утиль их или нет.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения, если это годовой план, то значит каждый год его нужно разрабатывать заново, либо продлевать старый

Желаю Вам удачи и всех благ!