Как решить вопрос с долгом за к/у, когда в семье только одна белая зарплата?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: управляющая компания подала на нашу семью в суд по долгу за к/у; но, дело в том, что квартира муниципальная и по долгу мы солидарно-ответственные, но только у меня белая зарплата, и, итоге, с меня одной высчитать долг за всех, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется вам оплачивать и договориться с родственниками, чтобы они вам часть денег вернули. Потому что раз вы говорите, что официальной зарплаты у них нет, то взыскать с них не получится. Только договариваться.