Как разблокировать закрытые шлагбаумы на территории охранной организации? К кому обратиться для решения проблемы?

• г. Москва

Добрый день. Мы: (Охранная Организация-арендуем у города помещение на ул. Барклая 7 корпус 1.У нас, заключен договор с МОВО, так как у нас находиться оружейная комната. Но двор закрыт сейчас шлагбаумами, и у нас нету возможности их открыть. Как нам быть? И куда написать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управляющую компанию, которая отвечает за эксплуатацию шлагбаума, для обеспечения по служебной необходимости въезда (выезда) к офисному помещению.

В случае отказа Вам придется обращаться в суд