Как правильно оформить объяснительную о прекращении страхового полиса на служебное авто полгода назад

• г. Москва

Страховой полис на служебный авто водителем скорого являюсь закончился пол года назад. Как правильно написать обьяснителную по этому факту...

Ответы на вопрос (2):

Каков вопрос, таков будет и ответ: правильно написать объяснительную лучше сидя за столом.

А вообще вам в помощь kupi-osago.ru Завтра же привезут, а может и сегодня, если попросите хорошенько.

Добрый день, Евгений! Ну вы сами прекрасно знали, что у вы управляли ТС без наличия страховки. Вы уведомили руководство о том, что закончился договор страхования, что вы не можете управлять ТС? У вас есть лицо, которое отвечает за выпуск автомобиля в рейс, например, гл. механик? Мы не можем знать по какой причине не оформлен договор страхования. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!