Какой минимальный срок предупреждения об увольнении по собственному желанию при срочном трудовом договоре на 3 месяца и сроке испытания 2 недели?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста. Сотрудник устроен по срочному трудовому договору на 3 мес, у сотрудника есть ребенок 2 с половиной года. Срок испытания в договоре указали 2 недели. Сейчас сотрудница хочет уволится по собственному желанию. Хочет уволится день в день. Сколько мы можем "попросить" отработать по трудовому кодексу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая

Светлана Алексеевна, здравствуйте!

За 3 дня до увольнения она может написать заявление по ТК РФ.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.