Газовики грозят отключить газ в пустующем доме из-за отсутствия договора на обслуживание

• г. Воронеж

Могут ли отрезать газ за то что нет договора на обслуживание.

В доме ни кто не живёт дом продаётся а газовики угрожают отрезать газ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению если нет договора, то нет и правоотношений поэтому газ могут отключить если договора нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, да при отсутствии договора на внутридомовой обслуживание в силу требований Постановления Правительства РФ могут отключить газоснабжение.