Онлайн-оформление инвестиционного договора и передача средств от нерезидента в РФ - услуги и возможности

• г. Краснодар

Порядок оформления инвестиционного договора онлайн и как лучше передать средства от нерезидента (инвестора).

РФ резиденту (получателю средств) можно ли воспользоваться вашими услугами и оформить соглашение онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете обратититься к любому юристу на сайте и Вам помогут составить договор.

Удачи вам и вашим близким!