Можно ли передать долговую расписку между двумя физическими лицами третьему лицу? И если возможно, то как это правильно оформить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Марина, изложите подробнее свой вопрос, дабы нам не приходилось додумывать за вас. Вы имеете ввиду - как сделать, чтобы долг мог взыскать другой человек, не тот, который одолжил деньги? Обращение непосредственно к юристу является записью на платную консультацию

Можете, выписать доверенность на представительство ваших интересов в суде с правом получения денежных средств по расписки или решению суда.