Влияет ли на получение субсидии на жилье наличие огорода и садового домика в садоводстве и собственности мужа комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Получу ли я субсидию на покупку жилья, если у меня есть огород и садовый домик (не жилой 27 кв) в садоводстве и у мужа собственность комната 10 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Наличие огорода и садового домика в садоводстве не влияет на получение субсидии на покупку жилья от администрации города. На получение субсидии влияет наличие жилой площади.